Start a new topic

Не включается запись игр.

Не включается запись игры.Что только не делал но записи игр не ведется.Хотя включена уведомление что запись идет но при выходе из игр записи нет.

5 people have this problem

решил проблему?

По вопросам, когда вы не можете записывать свои игры, я бы рекомендовал сделать нам билет поддержки. Пожалуйста, сообщите нам, что игра не записывается.

http://support.plays.tv/solution/articles/5000594835

-------------------------

For issues where you cannot record your games, I'd recommend making a support ticket for us to look at. Please let us know what game is not recording too.

такая же проблема, не записывает игру BF1, хотя запись показывает что идет, но папка записей пуста

Большинство проблем с записью для игр, которые, как мы знаем, не являются широко распространенными проблемами, как правило, уникальны для каждого пользователя. Вот почему мы рекомендуем сделать билет с прикрепленными журналами, так как в настоящее время мы не знаем о распространенной проблеме с Battlefield 1.

---------------------

Most Recording Issues for games that we know are not widespread problems, typically are unique per user. That is why we recommend making a ticket with logs attached since currently we're not aware of a widespread problem with Battlefield 1.

у меня видеокарта ASUS R9 290. Раньше запись работает, а с 6 месяц назад до сих пор не работает.

такая же проблема в игре WoT

Я бы рекомендовал создать билет поддержки с прикрепленными журналами. Ссылка выше должна рассказать вам, как это сделать, если вы еще этого не сделали.

------------------------

I would recommend creating a support ticket with logs attached. The link above should tell you how to do it if you haven't done it already.

я сделал

rar
(130 KB)
log
(413 KB)

короче я понял так что нужно переназначить запись в папку без хитроумных символов и русских букв, было тоже самое когда переименовал папку на латиницу все нормализовалось

1 person likes this

как переименовать папку на латиницу?

Латинские или английские символы. Однако вы хотите определить, что он должен работать.

------------------

Latin or English characters. However you want to define it should work.

Подтверждаю, если в названии папки нет кириллических символов, то запись идет нормально.

Уважаемые разработчики! Прошу поправить эту проблему в Ваших кодах :)

@gregory_s

Это происходит с новейшим клиентом (бета-версия)?

-----------------

Does this happen with the newest client (the Beta version)?

я удалил виндовс 7 и снова установил. все запись работает. Мне не нужно обновление видеокарты. Если обновление Амд то не работает запись.  У меня ASUS R9 290. После обновления поменять R9 200. АМД гавно

Login to post a comment